Афиша Киселевска, фильмы, спортивные и культурные мероприятия

16 октября 2019, среда

Джокер Афиша Киселевска

Джокер (18+)

10:20 2D 18:20 2D
Смотреть трейлер

“ККЗ Россия”
Жанр: триллер, драма, криминал
Производство: США, Канада
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
В ролях: Хоакин Феникс Роберт Де Ниро Зази Битц Джоли Чань Марк Мэрон Фрэнсис Конрой Шей Уигэм Мэри Кейт Малат Брайан Коллен Бретт Каллен
Режиссер: Тодд Филлипс
Подробней о фильме..

МБУК клуб «Шахтёра»

11:00
«В гостях у азбуки» - детский праздник».
Учреждения культуры
Эверест Афиша Киселевска

Эверест (6+)

11:00 3D 15:00 3D
Смотреть трейлер

Кинозал “Дружба”
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Производство: Китай, США
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Хлоя Беннет Альберт Цай Тензинг Норгай Трэйнор Джозеф Иццо Эдди Иззард Сара Полсон Цай Чинь Мишель Вонг Рич Дитль Джеймс Хонг
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман
Подробней о фильме..
Гемини Афиша Киселевска

Гемини (12+)

12:50 2D 17:50 2D 20:00 2D
Смотреть трейлер

Кинозал “Дружба”
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма,
Производство: Китай, США
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
В ролях: Уилл Смит Мэри Элизабет Уинстэд Клайв Оуэн Бенедикт Вонг Дуглас Ходж Теодора Вулли Ральф Браун Линда Эмонд Андреа Суч Илья Волох
Режиссер: Энг Ли
Подробней о фильме..

СДК Верх-Чумыш

15:00
«Хлеб всему голова» выставка рисунков.
Учреждения культуры
Гемини Афиша Киселевска

Гемини (12+)

8:20 3D 14:20 3D 20:30 3D
Смотреть трейлер

“ККЗ Россия”
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма,
Производство: Китай, США
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
В ролях: Уилл Смит Мэри Элизабет Уинстэд Клайв Оуэн Бенедикт Вонг Дуглас Ходж Теодора Вулли Ральф Браун Линда Эмонд Андреа Суч Илья Волох
Режиссер: Энг Ли
Подробней о фильме..

17 октября 2019, четверг

МБУК «ДК «Юбилейный»

10:00
«Правила дорожного движения в сказочном лесу» - театрализованная игровая программа.
Учреждения культуры

МБУК «ДК «Юбилейный»

10:00
«Правила дорожного движения в сказочном лесу» - театрализованная игровая программа.
Учреждения культуры

МБУК «Культурно – досуговый центр»

11:00
Клуб «Вечерка» (для любителей фольклора) «Истоки народных традиций» - познавательная программа.
Учреждения культуры

МБУК «Культурно – досуговый центр»

13:00
Патриотическое воспитание «Я - гражданин!» - познавательная программа.
Учреждения культуры

Библиотека-филиал № 1

16:30
«Театр-фото-стоп»: конкурс читателей в маскарадных масках.
Учреждения культуры

18 октября 2019, пятница

МКУ «Краеведческий музей»

10:00-17:00
Выставка графических работ Стасиса Краускаса «Рождение женщины».
Учреждения культуры

Детская библиотека-филиал № 8

11:30
«Мой край – источник вдохновенья»: творческая встреча в рамках празднования 300-летия края.
Учреждения культуры

19 октября 2019, суббота

МБУК «Культурно – досуговый центр»

11:00
Клуб «Надежда» (для ветеранов) «Споёмте, друзья» - музыкально–познавательная программа.
Учреждения культуры

24 октября 2019, четверг

ДК «Юбилейный»

13.00
Арт-фестиваль «Твой выбор!»
Спорт города


Коммерческие услуги Информация для рекламодателей