Афиша Прокопьевска

Касса: +7 (3843) 74-30-43

14 декабря 2018, пятница

Кузгту

12:00
ХХ традиционный зимний турнир по мини-футболу «Возрождение» среди юношеских команд 2005-2006 гг. рождения памяти ветерана прокопьевского футбола Анатолия Чернова

15 декабря 2018, суббота

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

10:00-13:00
Командное первенство города среди младших школьников «Отважные шашки»

Спорткомплекс трамплинов (ул. Норильская, 21)

12:00
Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина

ДС «Дельфин»

12:00
Областные соревнования по универсальному бою

16 декабря 2018, воскресенье

ДК «Красная Горка»

10:00
Первенство ДЮСШ «Дельфин» по рукопашному бою

Кузгту

10:00
ХХ традиционный зимний турнир по мини-футболу «Возрождение» среди юношеских команд 2005-2006 гг. рождения памяти ветерана прокопьевского футбола Анатолия Чернова

МероприятияМБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

10:00-12:00
Городские новогодние турниры по русским шашкам на призы Деда Мороза среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

11:00
Городские новогодние турниры по шахматам среди мальчиков и девочек «Зима – 2018»

СК «Снежинка»

17.00 – 21.00
Массовое катание на коньках

17 декабря 2018, понедельник

Стадион «Шахтёр»

11:00
Открытый турнир «Кубок Содружества» по регби-7, среди девушек и юношей 2001-2006 г.р. и младше, посвященный 300-летию Кузбасса

18 декабря 2018, вторник

ДС «Дельфин»

10:30
Соревнования по стритболу в зачет городской Спартакиады среди производственных коллективов

Стадион «Шахтёр»

11:00
Открытый турнир «Кубок Содружества» по регби-7, среди девушек и юношей 2001-2006 г.р. и младше, посвященный 300-летию Кузбасса.

19 декабря 2018, среда

Стадион «Шахтёр»

11:00
Открытый турнир «Кубок Содружества» по регби-7, среди девушек и юношей 2001-2006 г.р. и младше, посвященный 300-летию Кузбасса.

МАУ СОК «Жемчужина»

13:00
Спартакиада среди депутатов совета народных депутатов, молодежного парламента и общественного молодежного движения «Молодая Гвардия Единой России» Прокопьевского городского округа

20 декабря 2018, четверг

Стадион «Красногорский»

13:00
Турнир по хоккею с мячом «Золотая клюшка» среди детей

21 декабря 2018, пятница

СОК «Жемчужина»

10:00
Первенство СОК «Жемчужина» по плаванию на призы «Деда Мороза»

СК «Снежинка»

10:10
Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках на приз «Деда Мороза»

ДС «Дельфин»

12:00
Первенство ДЮСШ по боксу

ДС «Дельфин»

12:00
Первенство ДЮСШ по боксу

22 декабря 2018, суббота

СК «Снежинка»

11:40
Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках на приз «Деда Мороза»

ДС «Дельфин»

12:00
Первенство ДЮСШ по боксу

ПТФК

14:00
Традиционный новогодний блиц-турнир по мини-футболу на призы «Деда Мороза» среди мальчиков 2009-2010 г. р.

СК «Снежинка»

14:20
Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «ЦЗВС» г. Новосибирск

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

15:30
Городской турнир по быстрым шахматам памяти шахматистов города Прокопьевска

СК «Снежинка»

17.00 – 21.00
Массовое катание на коньках

23 декабря 2018, воскресенье

МБОУ ДО «ДЮСШ №3»

10:00
Новогодний турнир МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» по самбо на призы Деда Мороза среди юношей 2008-2009 г.р. и девочек 2006 г. р. и младше

СК «Снежинка»

10:00
Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «ЦЗВС» г. Новосибирск

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

10:00-12:00
Городские семейные турниры по русским шашкам «Папа, мама, я – спортивная семья»

СК «Снежинка»

14:00
Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках на приз «Деда Мороза»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

15:30
Городской турнир по быстрым шахматам памяти шахматистов города Прокопьевска

СК «Снежинка»

17.00 – 21.00
Массовое катание на коньках


Коммерческие услуги Информация для рекламодателей