Киселевские спортсменки достойно выступили на областных соревнованиях по легкой атлетике среди спортивных школ

30 Ноября 2022
442

30 ноября - ГОРОДОК. 26-27 ноября в городе Кемерове прошли областные соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ.

Участие в них приняли киселевские спортсмены из детско-юношеской спортивной школы управления образования, воспитанники тренеров Мазиной Анжелики Викторовны и Николая Ивановича Головинова. Легкоатлетки выиграли эстафету 4х200 м, обойдя команды из Кемерова и Новокузнецка.

На беговой дорожке девушки показали высокие личные результаты. На дистанции 200 м Коломина Вероника заняла второе место, Нуянзина Юлия стала третьей, Харева Яна завоевала серебряную медаль в беге на 60 метров.

Вторые результаты в разных возрастных группах на дистанции 400 м показали Нуянзина Юлия и Спесивцева Алина, которая выполнила норматив первого спортивного разряда. Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на областных соревнованиях.