Киселевские депутаты сохранили лидерство в городской спартакиаде
- 14:00 26 июня
- Анастасия Соловьёва

Турнир проходил с ноября по июнь и объединил восемь спортивных дисциплин.
Соревнования посвятили памяти депутата Сергея Герасимова, погибшего при выполнении боевых задач. Участники боролись за победу в стрельбе из лазерного оружия, баскетболе, лыжной эстафете, хоккее на валенках, настольном теннисе, городошном спорте, волейболе и футболе. Об этом галава КГО Кирилл Балаганский сообщил в своих соцсетях.
По итогам всех этапов третье место заняла команда администрации Киселевска. Серебряными призерами стали ветераны местного спорта. Золото и переходящий кубок вновь завоевали депутаты городского Совета.
Руководители поздравили спортсменов и вручили награды, отметив их силу духа и волю к победе. В следующем сезоне команды намерены побороться за главный трофей.
Ранее мы сообщали, что полицейские Киселевска провели беседы о безопасности в загородных лагерях.