Киселевские спортсмены успешно выступили на турнире по рукопашному бою в Новокузнецке

19 Ноября 2019
444 Алена Фендель

19 ноября – ГОРОДОК. Киселевские спортсмены приняли участие в городском турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, посвященному «Дню военной разведки».

Турнир, проходивший в Новокузнецке, собрал около 100 спортсменов. За победу боролись ребята из Новокузнецка, Прокопьевска, Белова, Калтана, Киселевска, п.г.т. Бачатский. Киселевск представляли воспитанники тренеров Руслана Гилязова и Дарьи Нырковой. Наши спортсмены завоевали немало наград.

Победителями в своих категориях стали ученики тренера Гилязова Владислав Читоркин, Тимофей Чебеков, Александр Рознер.

Серебряные медали – у учеников Дарьи Нырковой Евгения Буймова и Владиславы Зобниной. На вторую ступень пьедестала почета приглашали и воспитанников Руслана Гилязова. Второе место заняли Муххамад Абдуллаев, Рустам Зиятдинов, Артем Соболь, Илья Сафьянов, Шнайдер Даниил и Иван Трегубов.

Бронзовые призёры турнира - Денис Шнайдер, Владимир Мамонов, Михаил Хахалин, Макар Симбирцев (тренирует спортсменов Руслан Гилязов). Третье место завоевала Снежана Жданова, воспитанница тренера Дарьи Нырковой.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ОдноклассникиВКонтакте и Instagram!