Киселевские легкоатлеты привезли медали Кубка Борзова из Новокузнецка

18 Января 2020
293 Алена Фендель

18 января – ГОРОДОК. Киселевские легкоатлеты успешно выступили на открытых соревнованиях «Кубок В. Борзова», которые традиционно проводятся в Новокузнецке.

Соревнования собрали сильнейших легкоатлетов юга Кузбасса. Спортивную школу управления образования на Кубке представляли ребята, которые занимаются у тренеров-преподавателей Николая Головинова, Татьяны Жуковой и Анжелики Мазиной. Ребята завоевали немало медалей.

Дарья Никитина стала серебряным призером в прыжках в длину. Данил Квач в этой дисциплине одержал победу. «Серебро» в прыжках завоевала также Лиза Романова. На дистанции 60 метров у спортсменки – второе место.

Две золотые медали привез домой Максим Абалаков. Он стал первым на дистанции 60 метров и в прыжках в длину.

У Кирилла Чертенкова – два «серебра»: на дистанциях 60 и 300 метров.

Елизавета Сергеева одержала две победы: на дистанциях 300 и 1000 метров.

У Вероники Коломиной – первое место на дистанции 300 метров.

Лера Коломиец завоевала первое место в прыжках в длину и третье место на дистанции 300 метров.

Серебряная медаль на дистанции 300 метров – у Екатерины Чугунной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ОдноклассникиВКонтакте и Instagram!