Ребята из Киселевска и Прокопьевска завоевали многочисленные медали в Чемпионате и Первенстве по тайскому боксу

20 Января 2020
548
wMw6XWAHBjg.jpg

20 января - ГОРОДОК. С 14 по 17 января в прокопьевском СК «Дельфин»  состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из городов Кузбасса – Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга.

ZUJS8XS7C_E.jpgПо итогам трех соревновательных дней были сформированы сборные команды Кемеровской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

Победители чемпионата Кузбасса среди мужчин (17 лет и старше) примут участие в чемпионате СФО (6 – 9 февраля, г. Томск), где поборются за отбор на чемпионат России.

Финалисты первенства Кузбасса среди юниоров (16-17 лет) на первенстве СФО в Томске будут участвовать в отборе на первенство России среди юниоров, которое состоится с 25 по 29 марта в г. Сочи (Краснодарский край).

Обладатели золотых и серебряных медалей первенства Кемеровской области среди старших юношей (14 – 15 лет) примут участие в первенстве СФО, которое станет отбором на первенство России среди старших юношей (17-26 апреля, г. Нижний Новгород).

Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу состоялись при поддержке многолетнего спонсора Федерации тайского бокса Кузбасса – компании АО «Стройсервис» (генеральный директор – Д.Н. Николаев).

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали:



Юноши 12 – 13 лет

32 кг – Никитин Матвей (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),
34 кг – Самарин Борис (2006 г.р., г. Киселевск, тренеры Щуков Виталий Васильевич, Логунов Денис Сергеевич),
36 кг – Майер Глеб (2008 г.р., г. Прокопьевск, тренер Винокуров Валерий Юрьевич),
38 кг – Шушаков Михаил (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),
40 кг – Шрайнер Даллер (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
42 кг – Смоляков Тимофей (2007 г.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),
44 кг – Бабаев Руслан (2006 г.р., г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
46 кг – Трифонов Кирилл (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),
48 кг (гр. А) – Корнев Данил (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),
48 кг (гр. Б) – Зотчев Виталий (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Винокуров Валерий Юрьевич),
54 кг – Володин Артем (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
60 кг – Красиков Юрий (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),
67 кг – Котов Владислав (2007 г.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич).

Девушки 12 – 13 лет

38 кг – Измайлова Диана (2006 г.р., г. Киселевск, тренеры Щуков Виталий Васильевич, Логунов Денис Сергеевич),
42 кг – Зелендинова Светлана (2006 г.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

Юноши 14 – 15 лет

38 кг – Иванов Кирилл (2005 г.р., 1 р-д, г. Белово, тренер Нефёдов Владислав Алексеевич),
40 кг – Белогубов Андрей (2006 г.р., 3 р-д, г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),
42 кг – Костин Леонид (2006 г.р., 3 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
45 кг – Смирных Александр (2005 г.р., 2 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
48 кг – Новоселов Юрий (2006 г.р., 3 р-д, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),
51 кг – Можаров Валентин (2006 г.р., 1 р-д, г. Анжеро-Судженск, тренеры Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),
54 кг – Салтыков Данил (2004 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),
57 кг – Долинин Кирилл (2004 г.р., 1 р-д, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),
60 кг – Мельников Андрей (2004 г.р., 2 р-д, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),
63,5 кг – Пономаренко Владислав (2005 г.р., 3 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
67 кг – Култыгин Роман (2005 г.р., 3 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
71 кг – Стерлядев Егор (2006 г.р., 1 р-д, г. Анжеро-Судженск, тренеры Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),
75 кг – Бесфамильный Никита (2004 г.р., 3 р-д, г. Прокопьевск, тренеры Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович).

Девушки 14 – 15 лет

45 кг – Федорова Александра (2005 г.р., 3 р-д, г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),
51 кг – Чибрякова Элеонора (2004 г.р., 1 р-д, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),
54 кг – Девятникова Валентина (2006 г.р., 2 р-д, г. Анжеро-Судженск, тренеры Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),
60 кг – Рыбникова Яна (2006 г.р., 2 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич).

Юниоры 16 – 17 лет

48 кг – Исаев Салават (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),
54 кг – Шабанов Данил (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович),
57 кг – Гутник Кирилл (2004 г.р., 2 р-д, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич),
60 кг – Кулешов Данил (2004 г.р., 2 р-д, г. Прокопьевск, тренеры Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович),
63,5 кг – Букатов Никита (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),
67 кг – Бондаренко Семен (2003 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович),
71 кг – Фисенко Данил (2003 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).

Мужчины (17 лет и старше)
57 кг – Вальтеев Владислав (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Винокуров Валерий Юрьевич),
60 кг – Мазин Егор (2002 г.р., 1 р-д, г. Киселевск, тренер Логунов Денис Сергеевич, Щуков Виталий Васильевич),
67 кг – Спиридонов Дмитрий (1999 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

Фото: паблик «Кузбасс спортивный».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ОдноклассникиВКонтакте и Instagram!


Оставьте комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Коммерческие услуги Информация для рекламодателей