Юные рукопашники вернулись в Киселевск с Первенства по Кемеровской области с отличными результатами

27 Января 2021
809 Эмилия Кемеровская

27 января - ГОРОДОК. 23-24 января в г. Белово (ФОК "Металлург") прошло Первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет.

WhatsApp Image 2021-01-26 at 18.27.21.jpegПо итогам соревнований в возрастной категории 10-15 лет заняли 1-ые места заняли:

Внуковский Руслан, Тишин Александр, Савельева Полина, Хасянова Леля, Киреев Александр, 3 места - Плотников Костя, Комаровский Ярослав, Зобнина Влада, Мусохранов Давид, Ананьев Кирилл.

Шадрина Ольга - 1 место

В общем зачёте город Киселевск занял 2 командное место. Тренирует спортсменов Дарья Ныркова.

В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из гг. Белово, Киселёвск, Новокузнецк, Междуреченск, Юрга, Прокопьевск, Топки, Калтан.