gorodok.kiselevsk_260154123_1043762486477074_7473531530983092600_n.jpg


ПОЛУЧИ  1000 РУБЛЕЙ от ГОРОДКА

если дата твоего рождения

19.04 ххх-2 

ПРИЗ ПОЛУЧИТ ПЕРВЫЙ ПОЗВОНИВШИЙ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

8-908-959-87-15


                                                                                               

      Пусть вам повезет!

 




  Победители предыдущих розыгрышей:


Екатерина Гуськова - (розыгрыш от 14 июля)

Сергей Сюпкаев - (розыгрыш от 14 июля)

Марина Волбина - (розыгрыш от 12 мая) 

Наталья Читоркина - (розыгрыш от 20 мая)

Евгений Паутов - (розыгрыш от 2 июня)

Елена Асташкина - (розыгрыш от 16 июня)

Степан Новоселов - (розыгрыш от 20 июня) 

Яна Фролова - (розыгрыш от 24 июня) 

Победитель не определился - (розыгрыш от 5 мая)

Вера Кульбякина (розыгрыш от 29 апреля во Вконтакте) 

Александр Мастеров - 4 июня (розыгрыш от 16 марта) 

Евгения Апенышева (розыгрыш от 14 апреля во Вконтакте)

Победитель не определился - (розыгрыш от 17 февраля)


2021 год:

Победитель не определился - (розыгрыш от 23 декабря)

Победитель не определился - (розыгрыш от 9 декабря)

Победитель не определился - (розыгрыш от 25 ноября) 

Победитель не определился - (розыгрыш от 11 ноября) 

Юрий Орехов - 1 апреля (розыгрыш от 28 октября)

Анастасия Вагина 22 августа (розыгрыш от 14 октября)

Олеся Кудрицкая - 11 мая (розыгрыш от 29 июля) 

Победитель не определился - (розыгрыш от 15 июля)

 Наталья Слубко - 8 марта (розыгрыш от 17 июня)

Победитель не определился - (розыгрыш от 3 июня) 

 Фоминых Богдан - 23 августа (розыгрыш от 20 мая)

Иван Красков - 18 октября (розыгрыш от 6 мая)

Данил Куделя - 9 мая (розыгрыш от 22 апреля)

 Максим Сырцев - 6 октября (розыгрыш от 8 апреля)

Яна Иванова - 30 марта (розыгрыш от 25 марта)

Алина Конюхова - 11 августа (розыгрыш от 11 марта)

Евгения Пономарева - 9 февраля (розыгрыш от 25 февраля)

Оксана Мечевская - 8 сентября (розыгрыш от 11 февраля)

Елена Кузнецова - 4 августа (розыгрыш от 28 января)

Надежда Пилипенко29 сентября (розыгрыш от 14 января)

Сергеева Ольга - 13 июля (розыгрыш от 24 декабря)

Татьяна Ишанкулова - 28 июля (розыгрыш от 24 ноября)

Татьяна Клименко - 30 января (розыгрыш от 12 ноября)

Марина Клеустер - 23 августа (розыгрыш от 29 октября)

Тимур Зиятдинов - 9 июля (розыгрыш от 15 октября)

 Галина Иванова - 13 ноября (розыгрыш от 1 октября) 

Cветлана Жабоедова - 19 ноября (розыгрыш от 17 сентября)

Евгений Чеканов - 20 февраля (розыгрыш от 3 сентября)

Наталья Шурохайлова - 6 февраля (розыгрыш от 20 августа)

Надежда Батурко - 26 августа (розыгрыш от 6 августа)

Победитель не определился - 23 мая (розыгрыш от 23 июля) 

Алла Зубкова - 7 января (розыгрыш от 10 июля)

Ольга Хлупина - 23 сентября (розыгрыш от 25 июня)

Анатолий Саенко - 7 июля (розыгрыш от 11 июня)

Наталья Зотолокина - 5 декабря (розыгрыш от 28 мая)  

Анна Дроздова - 30 ноября (розыгрыш от 14 мая)

Елена Богданова - 5 июля (розыгрыш от 7 мая)

Анна Скударнова - 22 декабря (розыгрыш от 16 апреля) 

Ринат Зиятдинов - 30 октября (розыгрыш от 19 марта)

Светлана Князева - 8 июня (розыгрыш от 5 марта)

Алена Мавричева - 15 июня (розыгрыш от 26 февраля)

Татьяна Лаптева - 1 ноября (розыгрыш от 6 февраля)

Елена Долгова - 11 июля (розыгрыш от 23 января)

Лариса Филиппова - 27 ноября (розыгрыш от 9 января)

Ольга Аксенова - 27 декабря (розыгрыш от 19 декабря)

Василий Ильюша - 31 мая (розыгрыш от 5 декабря)

Победитель не определился (розыгрыш от 21 ноября)

Татьяна Сложенина - 13 апреля (розыгрыш от 7 ноября)

Павел Носырев - 1 октября (розыгрыш от 24 октября)

Анатолий Койнов - 19 июля (розыгрыш от 10 октября)

Максим Стафеев - 18 июня (розыгрыш от 26 сентября)

Победитель не определился (розыгрыш 12 сентября)

Никита Семеньков - 15 апреля (розыгрыш от 29 августа)

Ольга Сафарова - 1 мая (розыгрыш от 25 июля) 

                  Михаил Новиков - 16 ноября (розыгрыш от 11 июля)


Анатолий Новиков - 8 февраля (розыгрыш от 14 июня)

Екатерина Сенникова - 28 сентября (розыгрыш от 30 мая)

Наташа Чмыликова - 3 июля (розыгрыш от 16 мая)

Екатерина Койнова - 31 августа (розыгрыш от 2 мая

Алена Гулина - 7 августа (розыгрыш от 18 апреля)

Владимир Мухарев - 8 августа (розыгрыш от 4 апреля)

Галина Антонова - 2 апреля (розыгрыш от 21 марта)

Анастасия Руднева - 20 марта (розыгрыш от 7 марта)

Дмитрий Нестеров - 27 января (розыгрыш от 21 февраля)




Коммерческие услуги Информация для рекламодателей